IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
2 страниц V  1 2 >   Тема закрытаОткрыть новую тему
> Алора, Доделанный долгострой
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

March
Пользователь в офлайне сообщение 4.11.2008, 21:11 Сообщение #1 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Молчаливый

mastertob, специально для тебя просчитали еще разок smile.gif
Такой стол тебя устроит? smile.gif
-
CrimeCat: Заменено на более позднюю версию

Сообщение отредактировал CrimeCat - 15.1.2011, 0:49

Прикрепленное изображение

--------------------
Объединенный пользователь Joke + CrimeCat, просьба писать в ПМ кому-то из нас.
Тоби Крекит
Пользователь в офлайне сообщение 4.11.2008, 21:13 Сообщение #2 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Чтобы что-то создать, нужно встать напротив пустоты (с) Я

И меня устроит. blink.gif Этот лучче. Деревенский, который с дресвой мыли и ножом скоблили.
А котейко прямо живое. Щас прыгнет!

Сообщение отредактировал Тоби Крекит - 4.11.2008, 21:14

--------------------
Жизнь коротка и нужно уметь уходить с плохого фильма
chestermm
Пользователь в офлайне сообщение 4.11.2008, 22:26 Сообщение #3 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Молчаливый
Награды: 1

Однозначно зачод! thumbsup.gif лучше первых двух...а кому кот не ндравится - представте шо вон - дорогая копилка мажорная и всё! cool.gif Респект Афторам! thumbsup.gif cool.gif

--------------------
Женщины такие трогательные существа! Так бы трогал и трогал...
Zoran
Пользователь в офлайне сообщение 4.11.2008, 23:07 Сообщение #4 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Молчаливый

Идеальная работа. На 10+. Завораживает.
thumbsup.gif

--------------------
Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается...
Joke
Пользователь в офлайне сообщение 4.11.2008, 23:11 Сообщение #5 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина
Награды: 25

Спасибо smile.gif
Кажется, первые две версии надо в ВИП сносить smile.gif

--------------------
Всё бы ничего, если б не конечно, а то не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста...
CrimeCat
Пользователь в офлайне сообщение 4.11.2008, 23:28 Сообщение #6 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

-

Разделил тему...
Первая часть ЗДЕСЬ

--------------------
Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно
mastertob
Пользователь в офлайне сообщение 4.11.2008, 23:32 Сообщение #7 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

загонщик

оооо.....теперь самое оно!!!

--------------------
Картина зеркало, весь мир правда, художник удивляется.
Joke
Пользователь в офлайне сообщение 4.11.2008, 23:34 Сообщение #8 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Ну, СЛАВА БОГУ! 13.gif smile.gif
Надеюсь, евроремонт все же отменяется smile.gif trud.gif

--------------------
Всё бы ничего, если б не конечно, а то не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста...
mastertob
Пользователь в офлайне сообщение 5.11.2008, 0:07 Сообщение #9 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

загонщик

все же мы стремимся к безупречности в работеblink.gif так значительно безупречнее выглядит, можно в лучшее выдвигать.

--------------------
Картина зеркало, весь мир правда, художник удивляется.
Joke
Пользователь в офлайне сообщение 5.11.2008, 13:26 Сообщение #10 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

mastertob, твоими бы устами smile.gif
Мне самой она больше нравится, чем наша одалиска и девка с магическим шаром... 8.gif
Пожалуй, на текущий момент вообще больше всего нравится smile.gif

--------------------
Ваэль
Пользователь в офлайне сообщение 5.11.2008, 15:12 Сообщение #11 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина
Награды: 4

Joke, CrimeCat, .. возьму рисунок на память. А что у вас за ЗНАЧЕК такой, что-то обозначает?

--------------------
Всякий дурак может написать портрет, натюрморт, пейзаж. Это удел бездарей. Гении рисуют чёрные квадраты!...
Joke
Пользователь в офлайне сообщение 5.11.2008, 15:44 Сообщение #12 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Нас он обозначает... стилизованные C и J...

--------------------
Ваэль
Пользователь в офлайне сообщение 5.11.2008, 19:46 Сообщение #13 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина
Награды: 4

Joke, - сам бы не догадался))))))....

--------------------
Всякий дурак может написать портрет, натюрморт, пейзаж. Это удел бездарей. Гении рисуют чёрные квадраты!...
nFess
Пользователь в офлайне сообщение 5.11.2008, 20:14 Сообщение #14 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Некромант

Тоже сохранил себе на память, потрясающая работа.

--------------------
Изображение
Joke
Пользователь в офлайне сообщение 5.11.2008, 20:22 Сообщение #15 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Спасибо! Очень-очень приятно, что кому-то она понравилась настолько, чтобы сохранить на память smile.gif
Ваэль, мы когда этот логотип, изобретали за очевидностью не гнались особо - если возникнет у кого вопрос - как у тебя, например, объсним, а так... нет так нет smile.gif

--------------------
Serrge
Пользователь в офлайне сообщение 6.11.2008, 0:15 Сообщение #16 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Динозавр
Награды: 8

Joke, чтоб мы не флудили, пришёл админ с дубинкой и закрыл тему smile.gif . Но ответить-то на твой вопрос надо . Поэтому нафлудю здесь smile.gif .
У нас тут нешироких нет, вот такая вот деревня Гадюкино, что ж тут поделаешь smile.gif . Поэтому взял Лыжу на 22 WideScreen. Вчера запустил Far Cry 1680х1050, час побегал - глаза за уши заехали с непривычки smile.gif . А в остальном нормально, пару часов сидел настраивал и чувствую что это ещё буду сидеть smile.gif.

--------------------
Это я снаружи холодный и колючий, а внутри я тёплый и мягкий .
Joke
Пользователь в офлайне сообщение 6.11.2008, 0:20 Сообщение #17 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Ясно smile.gif я себе стандартных пропорций выбирала - мне ж не кино смотреть - а глаза за ушами мне не пойдут... ну никак smile.gif

--------------------
lapyshistik
Пользователь в офлайне сообщение 6.11.2008, 0:57 Сообщение #18 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

дикая, но симпатичная
Награды: 2

Joke,
красивоооооо thumbsup.gif
аж завидки берут frfr.gif frfr.gif frfr.gif

--------------------
Все в наших руках, поэтому, их нельзя опускать.
Joke
Пользователь в офлайне сообщение 6.11.2008, 11:00 Сообщение #19 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

lapyshistik, Спасибо, но мы ее вдвоем ваяли - так что... моей заслуги - разве что половина smile.gif

--------------------
Serrge
Пользователь в офлайне сообщение 6.11.2008, 11:04 Сообщение #20 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Динозавр
Награды: 8

Цитата(Joke @ 5.11.2008, 16:20)

Ясно smile.gif я себе стандартных пропорций выбирала - мне ж не кино смотреть - а глаза за ушами мне не пойдут... ну никак smile.gif

А ты пробовала, может даже очень пойдут smile.gif .

--------------------
Это я снаружи холодный и колючий, а внутри я тёплый и мягкий .
 Назад в Избранное Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
2 страниц V  1 2 >   Тема закрытаОткрыть новую тему