IPB   poser.su 
ГЛАВНАЯ ФОРУМЫ ИЗБРАННОЕ ГАЛЕРЕЯ УРОКИ ССЫЛКИ ПОИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ   НАГРАДЫ ПРАВИЛА  
  Тема закрытаОткрыть новую тему
> Юдифь
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

kresh
Пользователь в офлайне сообщение 18.10.2004, 9:57 Сообщение #1 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный
Награды: 13

Для тех, кто подзабыл в чём дело:

В каком-то там затёртом году до нашей эры Ассирийский царь вёл очередные захватнические войны. И вот уже 150 000 армия под предводительством Олоферна осаждает маленькую крепость Ветилию, отрезав её не только от внешнего мира, но и от источников воды. Жители крепости ещё рыпались, пока запасов хватало, но, как они стали подходить к концу, то совет старейшин решил, что если через 5 дней не придёт подкрепление, то они сдают крепость без боя. Этой же ночью молодая вдова по имени Юдифь нарядилась в свои лучшие одежды и отправилась в стан врага, напрямик к самому Олоферну. Так посещала она его черыре ночи, а на пятую дождалась пока Олоферн пьяный и довольный заснёт, отрубила ему голову его же собственным мечём и принесла её в город. Народ так воодушивился её поступком, что с утречка, вместо того, чтоб сдаваться, они взяли и напали на врага. Ассирийцы, опупевшие от такой наглости и деморализованные убийством командира, не нашли ничего лучшего, чем пустится в бегство smile.gif .

Вот, такая вот легенда... ну и сама героиня в моём исполнении blush.gif 8.gif ...

Прикрепленное изображение

--------------------
Улыбаться - это всегда немного показывать зубы Изображение. (© Пёсик Фафик)
Joke
Пользователь в офлайне сообщение 18.10.2004, 10:05 Сообщение #2 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина
Награды: 25

Класс! thumbsup.gif
Вообще обычно ее с этим самым мечом изображают, но...
Сильно!

--------------------
Всё бы ничего, если б не конечно, а то не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста...
Serrge
Пользователь в офлайне сообщение 18.10.2004, 10:23 Сообщение #3 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Динозавр
Награды: 8

Супер thumbsup.gif .

--------------------
Это я снаружи холодный и колючий, а внутри я тёплый и мягкий .
kresh
Пользователь в офлайне сообщение 18.10.2004, 10:25 Сообщение #4 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Joke, Серж, спасибо!
Насчёт меча... мой рассудок просто востаёт против того, что женщина, впервые совершившая убийство, причём такое жестокое, ещё и меч с собой потащит, скорее бросит в шоке.

--------------------
Joke
Пользователь в офлайне сообщение 18.10.2004, 10:53 Сообщение #5 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Вот нет бы самому номинировать! evillol.gif
А то - если что - то я за!
А как тему создать, так все на мои хрупкие плечи blink.gif
Проходим, товарищи, голосуем!

--------------------
Всё бы ничего, если б не конечно, а то не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста...
kresh
Пользователь в офлайне сообщение 18.10.2004, 11:05 Сообщение #6 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Ребята, спасибо! Даже если она не пройдёт в лучшее, всё равно приятно smile.gif

--------------------
Eddy_boy
Пользователь в офлайне сообщение 18.10.2004, 12:25 Сообщение #7 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Edward
Награды: 11

Креш, SUPER !!! thumbsup.gif Сумка с головой ... абалдеть! Одна динамика в одежде чего стоит ! Завидки однако ! Текстуры тоже "на высшем" !

--------------------
Too late... Don't start...
андру66
Пользователь в офлайне сообщение 18.10.2004, 19:37 Сообщение #8 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Волчара ОЧЧЧень ЛАСКОВЫЙ
Награды: 1

Если честно , меня поражает стремление разбирать ЭТУ КАРТИНУ на тэкстуры ... . Нехочу некого обидеть , но ... торг неуместен . Как можно торговать в храме , как обсуждать тэкстуры при виде ЖЕНСКИХ СЛЁЗ ОТЧАЯНИЯ ???

Катя , снимаю шляпу !!! Работа очень сильная . Не только сказками лесными живём ...

--------------------
Оскал мой широкий - лохи не мамонты они не вымрут и делать этого не собираются именно по причине халявы
Joke
Пользователь в офлайне сообщение 18.10.2004, 21:06 Сообщение #9 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Принимай поздравления! Они более чем заслуженны! campeon.gif flowers_2.gif zvez.gif

--------------------
mano
Пользователь в офлайне сообщение 18.10.2004, 21:24 Сообщение #10 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Катюш правда и рад за то что ты у нас постоянный житель лучшего района, но как говорили раньше на партсобрания - заслуженно, ну ничего не скажешь заслуженно cool.gif

Ну от себя лично скажу правда рад и не только за награду smile.gif , но и за то что картинка правда уже практически на уровне великолепной художественной работы - будет время набери в сети Жерома и Альма Тадему (мои любимые художники) ты уже с ними близко, а это классный поазатель - не останавливайся только.

Вот балда - дитям мороженное...

flowers_2.gif flowers_2.gif flowers_2.gif zvez.gif flowers_2.gif flowers_2.gif flowers_2.gif

--------------------
Дорогие товарищи, смело внедряйте в жизнь, 3д технологии
kresh
Пользователь в офлайне сообщение 18.10.2004, 22:03 Сообщение #11 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Спасибо большое!
Я, честно, очень боялась посылать эту картинку, ожидала всего чего угодно, но не "лучшего" cool.gif ...

Спасибо всем за комплименты, за поддержку, да просто за то, что картинка понравилась, я в неё всё-таки значительную часть души вложила blush.gif . Спасибо и за критику.

Всё-таки коснусь немного "технических вопросов" blink.gif :
Постобработки здесь почти никакой (ну подмышку подмазала немного). Единственное, что тени рендерились отдельным слоем и накладывались уже в шопе, просчёт картинки целиком, вместе с тенями вырубал мой комп в нок-аут.

И насчет крови: всё-таки большинство из нас видели кровь в таких количествах только в кино (слава Богу!). То есть и ассоциации кровь - красная жидкость цвета и консистенции клюквенного сиропа гораздо сильнее, чем коричневые сгустки непонятного происхождения. Сумка же обрезана кадром наполовину, так что, что там на её дне - не видно blink.gif . Если совсем честно, то просто не хотелось замазавать всё кровью, руки, лицо... Просто ровно столько, чтобы было понятно, что убить и не замараться - не возможно, даже если это и убийство ради высшей цели.

F имя Герострата мы помним до сих пор только благодаря неправильной политики власть имущих. После того, как он сказал, что сжёг храм, чтобы прославится, было приказано под страхом смерти всем забыть его имя. То есть на следующий же день можно было спросить любого жителя города: " Чьё имя ты должен забыть?", - и каждый бы ответил: - "Герострата!". Вот так и сыграла память с человечеством злую шутку. Сколько после этого было таких желающих прославится разрушая и убивая? Миллионы, а помним мы только Герострата, который сжёг храм, и имя которого надо забыть cool.gif .

--------------------
Ghost
Пользователь в офлайне сообщение 20.10.2004, 1:27 Сообщение #12 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

привидение 3-го ранга
Награды: 5

Совершенно потрясающая вещь!!!!!

Настоящее искусство - вполне можно поставить рядом с Ботичелли, Джорджоне, Кранахом Старшим и др.!

Krash доказывает, что с помощью 3Д можно творить также, как и с помощью кисти и красок!

Преклоняю колени перед талантом и искусством настоящего Художника!
flowers_2.gif
kresh
Пользователь в офлайне сообщение 20.10.2004, 5:09 Сообщение #13 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Спасибо. Только не надо меня "какнонизировать" и ставить в один ряд с художниками. Во-первых, я ещё жива и здорова. Вобщем, как в том анекдоте: "Не дождётесь!". А, во-вторых, я среди них потеряюсь smile.gif , ну или в психушку с манией величия попаду. И что мне прикажете дохтуру говорить: " Это Ghost так сказал". Так меня после такого ещё ни за что ни про что от шизофрении лечить начнут... risas.gif

--------------------
Joke
Пользователь в офлайне сообщение 20.10.2004, 7:57 Сообщение #14 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Старейшина

Так то не мы ставим!
Мы и промолчать можем, но талант-то ты куда скроешь? blink.gif
Это он тебя возносит, не мы...

--------------------
Rin
Пользователь в офлайне сообщение 26.10.2004, 12:02 Сообщение #15 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Молчаливый
Награды: 2

Неть слов-)Крсота-)

--------------------
Самый страшный зверь-это ЖАБА.Она задавила бОльшую часть человечества.
Anna Bulgakova
Пользователь в офлайне сообщение 2.11.2004, 17:21 Сообщение #16 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

злая Элли-)))
Награды: 9

kresh мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!! И как это я такой шедевр пропустила!!!!!!! Обалдеть!!!!!!!!!! если не секрет рендерила в позере или еще где!!!!! Очень уж натурально дева выглядет!!!!! Еще раз поздравляю!!!!!!!!!!!

--------------------
Когда Герасиму было скучно зимой, он просто фигачил собачек прямо об лёд...
www.bulgakova.ru
kresh
Пользователь в офлайне сообщение 2.11.2004, 19:33 Сообщение #17 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Ань, не секрет, конечно: макс+бразиль :-).

--------------------
Anna Bulgakova
Пользователь в офлайне сообщение 2.11.2004, 22:03 Сообщение #18 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

злая Элли-)))
Награды: 9

отменно!! мои поздравления еще раз!!! удивила ты меня......даже не знаю почему.....толи задумкой толи исполнением.-))) что лучше даже и не знаю.-)))))) еще раз молодец!!!!!!!!

--------------------
Когда Герасиму было скучно зимой, он просто фигачил собачек прямо об лёд...
www.bulgakova.ru
kresh
Пользователь в офлайне сообщение 12.11.2004, 5:21 Сообщение #19 Данные пользователяОтправить личное сообщениеОтветить с цитированием данного сообщения

Group Icon

Постоянный

Спасибо smile.gif .

--------------------
 Назад в Избранное Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
  Тема закрытаОткрыть новую тему