Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Алора
Форум СНГПОЗЕР > Разделы сайта > Избранное
March
mastertob, специально для тебя просчитали еще разок smile.gif
Такой стол тебя устроит? smile.gif
-
CrimeCat: Заменено на более позднюю версию
Тоби Крекит
И меня устроит. blink.gif Этот лучче. Деревенский, который с дресвой мыли и ножом скоблили.
А котейко прямо живое. Щас прыгнет!
chestermm
Однозначно зачод! thumbsup.gif лучше первых двух...а кому кот не ндравится - представте шо вон - дорогая копилка мажорная и всё! cool.gif Респект Афторам! thumbsup.gif cool.gif
Zoran
Идеальная работа. На 10+. Завораживает.
thumbsup.gif
Joke
Спасибо smile.gif
Кажется, первые две версии надо в ВИП сносить smile.gif
CrimeCat
Разделил тему...
Первая часть ЗДЕСЬ
mastertob
оооо.....теперь самое оно!!!
Joke
Ну, СЛАВА БОГУ! 13.gif smile.gif
Надеюсь, евроремонт все же отменяется smile.gif trud.gif
mastertob
все же мы стремимся к безупречности в работеblink.gif так значительно безупречнее выглядит, можно в лучшее выдвигать.
Joke
mastertob, твоими бы устами smile.gif
Мне самой она больше нравится, чем наша одалиска и девка с магическим шаром... 8.gif
Пожалуй, на текущий момент вообще больше всего нравится smile.gif
Ваэль
Joke, CrimeCat, .. возьму рисунок на память. А что у вас за ЗНАЧЕК такой, что-то обозначает?
Joke
Нас он обозначает... стилизованные C и J...
Ваэль
Joke, - сам бы не догадался))))))....
nFess
Тоже сохранил себе на память, потрясающая работа.
Joke
Спасибо! Очень-очень приятно, что кому-то она понравилась настолько, чтобы сохранить на память smile.gif
Ваэль, мы когда этот логотип, изобретали за очевидностью не гнались особо - если возникнет у кого вопрос - как у тебя, например, объсним, а так... нет так нет smile.gif
Serrge
Joke, чтоб мы не флудили, пришёл админ с дубинкой и закрыл тему smile.gif . Но ответить-то на твой вопрос надо . Поэтому нафлудю здесь smile.gif .
У нас тут нешироких нет, вот такая вот деревня Гадюкино, что ж тут поделаешь smile.gif . Поэтому взял Лыжу на 22 WideScreen. Вчера запустил Far Cry 1680х1050, час побегал - глаза за уши заехали с непривычки smile.gif . А в остальном нормально, пару часов сидел настраивал и чувствую что это ещё буду сидеть smile.gif.
Joke
Ясно smile.gif я себе стандартных пропорций выбирала - мне ж не кино смотреть - а глаза за ушами мне не пойдут... ну никак smile.gif
lapyshistik
Joke,
красивоооооо thumbsup.gif
аж завидки берут frfr.gif frfr.gif frfr.gif
Joke
lapyshistik, Спасибо, но мы ее вдвоем ваяли - так что... моей заслуги - разве что половина smile.gif
Serrge
Цитата(Joke @ 5.11.2008, 16:20)

Ясно smile.gif я себе стандартных пропорций выбирала - мне ж не кино смотреть - а глаза за ушами мне не пойдут... ну никак smile.gif

А ты пробовала, может даже очень пойдут smile.gif .
Joke
Serrge, у женщин чутье на такого рода вещи smile.gif Если чувствуешь, что оно тебе не идет - можно не пробовать - так и окажется smile.gif
Serrge
А может оно тебя обманывает, чутьё в смысле smile.gif .
Картинка хорошо получилась thumbsup.gif . На тебя эта гражданка похожа smile.gif . Автопортрет ??? smile.gif
Joke
Серрж, один ты заметил smile.gif Не совсем автопортрет, но у Алоры со мной много общего, в том числе и внешне... Впрочем, скорее это все же портрет - потому как сходства муж придавал smile.gif
андру66
Госпиди ! Неуж-то Марк тебя заставляет столь грубый лён носить и ноги кошкой греть ????? !!!Ё! rolleyes.gif no.gif
evillol.gif evillol.gif evillol.gif
Serrge
Цитата(Joke @ 6.11.2008, 13:18)

Серрж, один ты заметил smile.gif

Как ты могла сомневаться smile.gif . Конечно заметил smile.gif .
SiZ
ну и надо было на камеру поставитЪ "размытие". шоб горшки на полке к нам в глаз и не лезли...
smile.gif
Joke
андру66, Да разве ж сходство в одежде? smile.gif Сходство под ней smile.gif А кошки в качестве грелок мне и самой нравятся smile.gif
Serrge, оказалочь не только ты, но и мама с бабушкой в персонажике сходство со мной усмотрели smile.gif естественно, о наличии такового их никто не предупреждал smile.gif
SiZ, На таком-то расстоянии? Половина картинки в блур уйдет. Нам наоборот советовали еще всякого под полку понавешать, чтоб еще больше лезло, а ты - горшки... smile.gif
А еще это... не люблю я горшки и кастрюли мыть smile.gif Тарелки и прочую мелочь - с удовольствием... а горшки хай уж "неразмытые" стоят smile.gif
CrimeCat
Решением Художественного Совета картина переносится в Лучшее.
UncleB
thumbsup.gif
сережа добровольский
При чем совершенно заслуженное перемещение-))) Еще раз молодцы!
Zoltar
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! flowers_2.gif Замечетельная работа thumbsup.gif МОЛОДЦЫ!!!
Joke
Спасибо smile.gif Мы старались smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.